Sprechstundenplan der LehrerInnen 2020/21

 

 

 

 

SPRECHSTUNDENPLAN 2020/21

 

 

SINAWEHL Karin                              nach telefonischer Vereinbarung

 

BERNHARDT Sabine                         Montag                     09.05 – 09.50

 

GIEFING Daniel                                   Montag                     10.55 – 11.40                                                           

 

HALLETT Corey                                Dienstag                   09.05 – 09.50

 

HALPER Markus                                Mittwoch                  09.05 – 09.50

 

JANITSCH Sarah                                Dienstag                   11.45 – 12.30

 

KHELIFI Abdessattar                          Montag                     09.05 – 09.50

 

KREMSER Heinz                                Freitag                      09.05 – 09.50                                                           

 

KREMSER Priska                               Freitag                      09.55 – 10.40                                                             

 

KRENN Christina                               Donnerstag               09.05 – 09.50

 

MILOSEVIC Marina                           Dienstag                   09.05 – 09.50                                                            

 

NAVRKAL Michael                           Montag                     10.55 – 11.40                                                           

 

NÖHRER Theresa                               Dienstag                   08.15 – 09.00

 

PAVITSITS Brigitte                            Mittwoch                  10.55 – 11.40                                                           

 

PFNEISEL Christian                           Donnerstag               09.55 – 10.40

 

PFNEISEL Maria                                Mittwoch                  09.55 – 10.40

 

PRÜNNER Theresa                             Mittwoch                  09.55 – 10.40

 

SCHÜTZ Gertrude                              Donnerstag               08.15 – 09.00                                                           

 

SCHÜTZ-LACHOWITZ Christa         Mittwoch                  08.15 – 09.00                                                           

 

SINAWEHL Jennifer                          Donnerstag               09.05 – 09.50

 

STACHEL Claudia                              Donnerstag               10.55 – 11.40

 

STRICKER Kordula                            Montag                     11.45 – 12.30

 

THEILER Karin                                  Montag                     09.05 – 09.50

 

ZAKALL Dorothea                             Freitag                      09.55 – 10.40                                                                                                    

 

 

 




LMS: 

Notensituation, Infos der Klassenvorstände


Unsere Website gibts jetzt auch auf dem Smartphone. Einfach die Webadresse in den Browser deines Smartphones eingeben, und du hast immer alle Fotos und Infos bei dir!