Sprechstundenplan der LehrerInnen 2021/22

 

 

 

 

SPRECHSTUNDENPLAN 2021/22

 

 

SINAWEHL Karin                              nach telefonischer Vereinbarung

 

 ANKERL Markus                                Dienstag                      11.45 - 12.30

 

BERNHARDT Sabine                        Donnerstag                09.55 - 10.40

 

GIEFING Daniel                                  Dienstag                      09.55 - 10.40                                                         

 

GUTTMANN Pamela                          Dienstag                        09.05 - 09.50

 

HALLETT Corey                                Dienstag                       09.05 – 09.50

 

HALPER Markus                                Mittwoch                    09.05 – 09.50

 

Holzer Carina                                         Mittwoch                      09.55 - 10.40

 

JANITSCH Sarah                                   Dienstag                        12.35 - 13.20

 

KHELIFI Abdessattar                         Mittwoch                     08.15 - 9.00

 

KREMSER Heinz                                Freitag                           09.05 – 09.50                                                           

 

KREMSER Priska                              Donnerstag                    09.55 – 10.40                                                             

 

KRENN Christina                               Montag                          09.05 – 09.50

 

MILOSEVIC Marina                           Dienstag                        09.55 - 10.40                                                      

 

NAVRKAL Michael                           Mittwoch                       09.05 – 09.50                                                    

 

PAVITSITS Brigitte                            Donnerstag                    11.45 - 12.30

 

PFNEISEL Christian                          Donnerstag                   09.05 – 09.55

 

PFNEISEL Maria                                 Dienstag                        11.45 - 12.30

 

PRÜNNER Theresa                             Mittwoch                      08.15 - 09.00

 

SCHAPPELWEIN Martina                    Freitag                               09.05 - 09.50

            

SCHÜTZ Gertrude                              Donnerstag                     11.45 - 12.30

 

SINAWEHL Jennifer                         Dienstag                         10.55 - 11.40

 

STACHEL Claudia                              Montag                            09.05 - 09.50

 

STRICKER Kordula                            Dienstag                          08.15 - 09.00

 

THEILER Karin                                   Dienstag                         09.55 – 10.40

 

ZAKALL Dorothea                              Donnerstag                    11.45 - 12.30

 

 

 




LMS: 

Notensituation, Infos der Klassenvorstände


Unsere Website gibts jetzt auch auf dem Smartphone. Einfach die Webadresse in den Browser deines Smartphones eingeben, und du hast immer alle Fotos und Infos bei dir!